АВК-Проект — in-1
АВК-Проект — in-2
АВК-Проект — in-3
Меню

Дизайн интерьера офиса

Только на первый взгляд может показаться, что дизайн офиса – излишняя роскошь и можно и вовсе без него обойтись. Разве сложно в шахматном порядке расставить столы и стулья, а рабочее место руководителя выделить особым образом? На самом деле, это большое заблуждение. На рабочем месте люди проводят очень много времени, и от правильного дизайна офиса будет зависеть не только их работоспособность и успех фирмы, но и хорошее настроение сотрудников, их позитивный настрой. Уютные рабочие места позволят полностью сконцентрироваться на рабочем процессе и не отвлекаться на разные неудобства.

Дизайн офиса
Хотите, чтобы сотрудники меньше общались между собой и больше были заняты делом? Это не проблема. Сегодня многие работодатели оценили преимущество установки гипсокартонных перегородок, которые позволяют отделить индивидуальное рабочее пространство, что, к тому же, позволяет сэкономить полезную площадь. Теперь нет необходимости размещать столы сотрудников на расстоянии двух-трех метров друг от друга. Правильно организованное рабочее место каждого сотрудника поможет экономить его время. Если все необходимые бумаги и документы всегда будут под рукой, ему не нужно будет бегать за ними по всему залу или в другие помещения. В дизайне офиса важна любая мелочь. Эргономичное рабочее место дает возможность меньше уставать во время работы, а небольшие яркие детали вносят в работу креативность и не дают возможность «уснуть».

Особое внимание следует уделить рабочему месту руководителя. Конечно же, в идеале оно должно располагаться в отдельном помещении. Но это не всегда получается, да и многие руководители любят контролировать рабочий процесс и следить за порядком в офисе. В этом случае дизайн интерьера офиса необходимо продумать так, чтобы руководитель смог охватывать взглядом работу сотрудников, но при этом был в некотором уединении, чтобы ему не мешали заниматься своими делами. Такие нюансы необходимо учитывать еще при разработке дизайн проекта офиса.

Во многие офисы приходят клиенты. Где они будут размещены на время ожидания, необходимо продумать очень тщательно. Ведь от того, насколько им будет удобно, комфортно и уютно, будет зависеть, в конечном итоге, успех деятельности фирмы. Если им понравиться дизайн интерьера офиса и отношение к ним будет уважительным, то клиенты непременно зайдут сюда еще раз, а может быть перейдут в категорию постоянных. Поэтому дизайн проект офиса должен быть грамотно продуман с учетом всех нюансов помещений. Для клиентов обязательно нужно выделить отдельное место для ожидания. Желательно, чтобы это были мягкие кресла или диваны, где они смогли бы расположиться с комфортом. Здесь же нужно установить небольшой журнальный столик, чтобы им не пришлось скучать во время ожидания.

Архитектурное бюро АВК-Проект учтет все пожелания при разработке дизайн-проекта офиса и выполнит все на высшем уровне за короткий срок. Благодаря большому опыту работы, мы создаем дизайн интерьера офиса, который лучше всего будет подходить для конкретных помещений с учетом специфики работы фирмы и ее сотрудников.

Ваше сообщение отправлено.

Скоро мы свяжемся с вами!