АВК-Проект — in-1
АВК-Проект — in-2
АВК-Проект — in-3
Меню

Проект дома. Архитектурное бюро Buensalido Architects

Проект блокированного дома. Главный фасад

Архитектурное бюро: Buensalido Architects
Расположение: Манила, Филипины
Год проектирования: 2011
Общая площадь: 180 м.кв.
 Проект блокированного дома. Фрагмент фасада.

Проект блокированного дома. Жилая комната

Таунхаус  для молодоженов, спроектирован абсолютно в филиппинском духе. Архитектурное бюро Buensalido Architects расположено в Маниле и специализируется на современной архитектуре.  Основой композиции жилого дома являются наклонные стены, разделяющие жилые блоки и балконы, объединяющие их в единый орнамент.

Проект блокированного дома. Интерьер

Это здание - манифест филиппинского оптимизма и позитивного взгляда на жизнь, способности улыбаться даже в самых сложных ситуациях. Достичь такого эффекта удалось благодаря применению различных цветов, сложному ритму фасада и общей позитивности композиции.
Проект блокированного дома. Холл

Эти концептуальные идеи физически были реализованы современным и инновационным способом: перфорация и ниши в интерьере были сделаны с применением станков с ЧПУ, что позволило достичь идеальной точности и качества поверхности. Светильники установлены за перфорированными панелями и в зависимости от количества включенных лампочек создается уникальный узор теней. Бетонные полы были покрыты специальным составом на основе гелей, создающим эффект террацо.

Проект блокированного дома. План

Ваше сообщение отправлено.

Скоро мы свяжемся с вами!