АВК-Проект — in-1
АВК-Проект — in-2
АВК-Проект — in-3
Меню

Роль окон в архитектуре

Проектирование домов. Разрабатывая проект коттеджа, каждый грамотный архитектор, как и любой специалист своего дела, будь то парикмахер, врач, профессиональный karcher дилер или преподаватель, уделяет наибольшее внимание ключевым аспектам. В проектировании зданий такой деталью являются окна. Именно их конфигурация влияет на внешний вид строения.

Проектирование архитектурного задания предусматривает все детали будущего коттеджа, магазина или спортивного центра, в том числе и окна. Среди многообразия современных товаров легко найти такой профиль, какой нужно, так же, как выбрать керхер пылесосы для уборки или универсальную систему очистки воздуха для офисного центра.

В проектировании коттеджей суперэлитного класса раскрывается вся знаменитая широта русской души. Что там говорить, ведь использовать для полива зимнего сада систему фильтрации воды или для уборки небольших площадей паропылесос керхер только у нас в стране не считается открытой демонстрацией богатства, а в последнее время среди состоятельных людей стали популярными и шикарные французские окна, выходящие в сад или патио.

Такие окна представляют собой дверь, открывающуюся вовнутрь, размером практически во всю площадь стены. Производятся эти изделия по специальной технологии, предусматривающей повышенную теплозащиту. Французские окна бывают распашными, раздвижными, арочными и без порожка, и, независимо от их типа, архитектор скомпонует все детали в единое целое. В итоге, интерьер строения, как внешни9, так и внутренний будет соответствовать архитектурным стандартам и вкусу владельца. Французские окна обеспечивают максимальное освещение в дневное время и являются связующим звеном между домом и внешним миром, что гармонично наполняет жилище воздухом и солнцем. Основные детали, которым нужно уделить внимание - это надёжность креплений и уплотнений. 

Когда французское окно устанавливают в проёме между жилым помещением и утеплённой и застеклённой верандой или лоджией, можно использовать оригинальные створки - "гармошки". Они удобны тем, что в тёплое время года можно убрать "ненужную" стену, элементарно сложив окно. Французские окна являются важным декоративным элементом и весьма популярны, потому что делают изысканным даже небольшое помещение, а если они оснащены энергосберегающим стеклопакетом, не пропускающим пыль, холод и шум - это просто великолепно.

Ваше сообщение отправлено.

Скоро мы свяжемся с вами!